Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры


Информация.

Фонд поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт – 42» объявляет конкурс...

Фонд поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт – 42» объявляет конкурс

сочинений « Заяви о себе в полный голос», посвящённый Году литературы. Конкурс проводится при поддержке Кузбасского портала людей с ограниченными возможностями и членов их семей «Лабиринт – 42», Департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области, Департамента социальной защиты населения Кемеровской области, Региональной акселерационной программы «СТАРТ. Кузбасс», в рамках программы развития студенческих социальный проектов «Ты нужен людям» и программа «Родные города».

Участие в конкурсе могут принять люди с ограниченными возможностями – жители Кемеровской области с 9 до 30 лет (включительно). Заявки на конкурс принимаются с 28 августа по 10 октября 2018 года на электронный адрес sila-dukha@labirint42.ru. Подведение  итогов состоится с 20 по 25 октября. После завершения конкурса будет выпущен сборник работ всех участников.

Ознакомиться с полным текстом положения о конкурсе можно по ссылке: http://labirint42.ru/wp-content/uploads/2017/08 Положение-конкурс «Заяви о себе в полный голос».pdf/